✉️ mail@copyrus.org
+7 (495) 921-2231    Контактная информация
Вход в Личный кабинет
Депонирование произведений и регистрация авторских прав Депонирование произведений и регистрация авторских прав
Депонирование произведений и регистрация авторских прав
Коллективное управление правами помогает авторам и издателям Коллективное управление правами помогает авторам и издателям
Коллективное управление правами помогает авторам и издателям
Лицензирование копирования, зачем это нужно Лицензирование копирования, зачем это нужно
Лицензирование копирования, зачем это нужно
Поставьте “Все права защищены”, когда зарегистрируете произведение Поставьте “Все права защищены”, когда зарегистрируете произведение
Поставьте “Все права защищены”, когда зарегистрируете произведение
Легальное цифровое копирование возможно Легальное цифровое копирование возможно
Легальное цифровое копирование возможно
Авторские права в библиотеках и образовании Авторские права в библиотеках и образовании
Авторские права в библиотеках и образовании
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная » Партнёры » Союз дизайнеров

Союз дизайнеров

Союз дизайнеров

Международная ассоциация дизайнеров – профессиональная ассоциация, объединяющая дизайнеров, дизайнерские компании, студии, проектные бюро, специализированные учебные заведения и дизайн-ориентированные компании различных направлений деятельности.
Мы вместе работаем, чтобы индустрия дизайна была профессиональной, система обучения эффективной, а профессия дизайнера – престижной, востребованной и влиятельной.

Что мы делаем для этого? Проводим конкурсы и фестивали, организуем рейтинги и экспертизы, ведем образовательные проекты и курируем специализированные учебные заведения, даем гранты на реализацию творческих проектов. Ассоциация сотрудничает с любыми заинтересованными организациями и готова рассматривать все инициативы, которые будут способствовать развитию дизайна.

Международная ассоциация дизайнеров – самая первая профессиональная дизайнерская организация в России и странах СНГ, основанная в 1987 году как Союз дизайнеров СССР.
С тех пор многое изменилось, но неизменными остались задачи нашей организации: развивать дизайн, поддерживать творческие проекты и содействовать дизайнерскому образованию.